Решился наконец заняться лицом, мужчине тоже хочется выглядеть свежо

1ответов
6просмотров
Информация в Доме Здоровья не заменяет очную консультацию врача.
Leonid_RomanovОпытный жилец Комната: Опытный жилец
#504
, 06:49 PM,
Доброго времени. Решился наконец заняться лицом, мужчине тоже хочется выглядеть свежо, а то пигмент и сосудистая сетка прибавляют возраста. Присмотрел световое омоложение, но в салон идти боязно, не понимаю как процедура выглядит изнутри, больно или нет, сколько лежать в кресле и можно ли сразу за руль и на работу. Не люблю неизвестность. Кто проходил, опишите весь процесс по шагам, чтобы я понимал на что подписываюсь.
Сообщений: 232
Arkady_VishnyakovОпытный жилец Комната: Опытный жилец
#505
, 06:53 PM,
Здравствуйте. Мужчин на такие процедуры сейчас ходит немало, так что вы не один такой. Чтобы понимать процесс изнутри, прочитайте статью про то, как проходит процедура BBL - там по шагам. Вкратце, лежите недолго, за счет контактного охлаждения чувствуется только тепло и легкое покалывание, без боли, анестезия обычно не требуется. После может быть небольшое покраснение, которое уходит за несколько часов, так что за руль и на работу реально в тот же день. Никакой особой неизвестности после материала не останется. Гляньте по ссылке перед записью, там весь процесс описан подробно, спокойнее будет идти.

[Изображение: rosmed.png]
Сообщений: 297