Доброго времени. Решился наконец заняться лицом, мужчине тоже хочется выглядеть свежо, а то пигмент и сосудистая сетка прибавляют возраста. Присмотрел световое омоложение, но в салон идти боязно, не понимаю как процедура выглядит изнутри, больно или нет, сколько лежать в кресле и можно ли сразу за руль и на работу. Не люблю неизвестность. Кто проходил, опишите весь процесс по шагам, чтобы я понимал на что подписываюсь.
Сообщений: 232

![[Изображение: rosmed.png]](https://e.radikal.host/2026/06/24/rosmed.png)